Презентация книги Уильяма Брумфилда «Пути к Белому морю»

Встреча, посвящённая воспоминаниям Уильяма Брумфилда о его путешествиях по России, презентация его книги, посвященной шедеврам зодчества Русского Севера — «Пути к Белому морю».

«Самый русский американец» — так говорят об Уильяме Брумфилде, легендарном американском фотографе и историке, почетном члене Российской академии художеств, посвятившем России в общей сложности более 45 лет своей жизни. Он прекрасно владеет русским языком и пишет книги об истории архитектуры.  Недавно вышла его книга, посвященная шедеврам зодчества Русского Севера — «Пути к Белому морю» — одновременно и путеводитель, и личный дневник об открытии этого древнего и прекрасного региона.  Музей им. Андрея Рублева приглашает всех желающих на презентацию этого издания 23 декабря, в понедельник, в 19:00. Мероприятие пройдет в лектории музея по адресу Андроньевская площадь, д. 8. Это будет не просто презентация, а скорее теплая встреча, посвящённая воспоминаниям У. Брумфилда о его путешествиях по России, посещении им Спасо-Андроникова монастыря, встречах с интересными людьми. В конце презентации состоится автограф-сессия, на которой Вы сможете лично пообщаться с автором книги, а также приобрести этот уникальный альбом (по цене ниже, чем в большинстве книжных магазинов).

23 декабря 2019 19:00–20:30