Ночь музеев-2022. К 75-летию музея им. Андрея Рублева. История Музея имени Андрея Рублева и спасенный ансамбль Спасо-Андроникова монастыря. Группа 1.

На экскурсии посетители узнают о московском зодчестве XV — начала XX века и наиболее интересных страницах из жизни древней обители, увидят древний Спасский собор, Трапезную палату, церковь Архангела Михаила.

Гости музея познакомятся с историей спасения архитектурного комплекса Спасо-Андроникова монастыря и его возрождения архитекторами и реставраторами после создания Музея в 1947 году.

Если места закончились, перейдите по ссылке на дополнительную регистрацию на это же мероприятие.

Последнее прошло 21 мая 2022 в 22:00

Андроньевская площадь, 10.