Ночь музеев - 2023. Выставка ремесел. Мастер-класс "Изготовление украшения в древнерусском стиле. Браслет"

Мастер-класс «Изготовление украшения в древнерусском стиле» посвящен изготовлению браслета из чешского стекла. Под руководством профессионального мастера Екатерины Родинской участники познакомятся с техниками и материалами создания изделий, разработают собственный дизайн и создадут украшение.

Искусство и культура 6+

Увлекательный мастер-класс по рукоделию будет посвящен истории, особенностям и секретам техники изготовления браслета из материала, известного как «чешское стекло». Под руководством профессионального мастера украшений и кружевницы Екатерины Родинской участники научатся создавать браслеты в народном стиле, а также окунутся атмосферу светлицы древнерусской мастерицы, в которой можно увидеть удивительные украшения и изящное кружево. Мастер-класс даст возможность участникам познакомиться с техниками создания изделий, придумать свой дизайн (художественное оформление) и изготовить браслет своими руками. Готовое украшение станет памятным сувениром.

Поделиться:

344 дня назад
20 мая 2023 21:00–21:30

Москва
Андроньевская площадь, 10
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов