• 7 января 2019, понедельник
  • Москва, Андроньевская площадь, 10. Метро Площадь Ильича, Римская, Чкаловская, Курская, Марксистская, Таганская, Пролетарская.

Поэтический вечер "Чудное мгновенье"

Регистрация на событие закрыта

Музей им. Андрея Рублева
1907 дней назад
7 января 2019 c 17:00 до 19:00

Поэт и мастер художественного слова Геннадий Тахтабаев прочтет стихи Александра Сергеевича Пушкина. Вход свободный, 7 января 2018.

Стихотворения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина прочтет поэт и мастер художественного слова Геннадий Тахтабаев. Поэтический вечер будет проходить в зале четвертого этажа постоянной экспозиции музея им. А. Рублева. Вход свободный.

В программе:

«Дорожные жалобы»;
«Признание»;
«Не пой красавица при мне»;
«Узник»;
«К морю»;
«Анчар»;
«Разговор книгопродавца»;
«Поэту»;
«Зимний вечер»;
«Цветок»;
«Я помню чудное мгновенье.»;
«Маски»;
«Я памятник себе воздвиг нерукотворный…»;
«Артист»;
«Уезжаю»;
«Была пора»

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!