• 4 мая 2019, суббота
  • Москва, Андроньевская площадь, 10. Метро Площадь Ильича, Римская, Чкаловская, Курская, Марксистская, Таганская, Пролетарская.

Спектакль «Пасха»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей им. Андрея Рублева
1813 дней назад
4 мая 2019 c 17:00 до 18:00
Москва
Андроньевская площадь, 10. Метро Площадь Ильича, Римская, Чкаловская, Курская, Марксистская, Таганская, Пролетарская.

Постановка театра теней «Бубен»

Музей имени Андрея Рублева присоединяется к событиям, приуроченным к Году театра в России. В первую майскую субботу мы приглашаем всех желающих на пасхальный спектакль, созданный основателем и режиссером театром теней «Бубен», художником и скульптором Владимиром Бубенщиковым. В полной темноте, с помощью кукольных силуэтов на световом экране развернется пасхальное представление. Участники театра покажут зрителям один из самых известных евангельских сюжетов. В его основе события, связанные со страстной седмицей и воскресением Христова.

Вход свободный. Обязательная регистрация по телефону +7(495) 678-14-67, 678-98-03, WhatsApp +7-926-909-1634. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше